Прикольный ролик! Мне понравился. Когда то у нас тоже жил попугайчик,но как мы не пытались. так и не научили его говорить, так немножко. А этот четко так...как будто и действительно рядом с ним сидит та же кошка и мяукает.....да и все ролики прикольные, посмеяться можно. Особенно вот так как я с утречка, чтобы зарядиться положительной энергией на весь грядущий день. Спасибки.